Продающие интернет-решения
Меню

Продвижение в facebook

У вас есть бизнес и вы хотите его продвигать? Вы являетесь экспертом и желаете помогать людям? Увеличение продаж, поиск клиентов, повышение трафика и узнаваемости бренда сегодня доступно каждому. Мы предлагаем вам обратить внимание на facebook. В XXI веке социальные сети стали незаменимым атрибутом современного человека. Работа, развлечения, общение с друзьями сконцентрировались в одном месте. Facebook стремительно развивающаяся площадка, на ней зарегистрированы люди разных возрастов, национальностей и интересов. Это значит, что вы с большой вероятностью найдете своих клиентов.

Преимущества facebook

Если вы еще сомневаетесь в эффективности соцсети, давайте рассмотрим основные плюсы:

Facebook соединил 200 млн человек лишь за год; на сегодняшний день зарегистрировано 2 млрд пользователей; в России количество превышает 25 млн; аудитория преимущественно 25+, то есть взрослые, платежеспособные люди; возможность точной сегментации целевой аудитории; прямое взаимодействие с потенциальными клиентами.

Продвижение

Грамотное продвижение в соцсетях приносит быстрые и ощутимые результаты. К сожалению, многие люди сливают деньги впустую, пытаясь продвигаться самостоятельно. Неправильно выбранные маркетинговые методы, плохо настроенная реклама приводят к безрезультатной потере времени и денег. Что вы получите при заказе продвижения?

четкую схему развития, оптимизированную именно под ваш бизнес; анализ вашей ниши и подходящую стратегию продвижения; определение целевой аудитории и способы взаимодействия с ней; эффективный контент-план, для повышения лояльности клиентов; запуск рекламного объявления.

Рекламные инструменты:

Таргетированная реклама. Объявления о вашем товаре или услугах будут показываться только заинтересованным в них людям. Широкие настройки целевой аудитории и умные алгоритмы facebook позволяют находить потенциальных клиентов, поднимать продажи, увеличивать трафик и повышать узнаваемость бренда. Реклама в сообществах. В тех сообществах, где сидит ваша потенциальная аудитория. Акции и конкурсы. Они повышают заинтересованность в вашем продукте и привлекают новых клиентов. Грамотные и много раз протестированные методы, гарантируют качественный результат. Повышение трафика и взаимодействие с аудиторией заинтересует людей в вашей продукции. Вы получите потенциальных клиентов, готовых купить ваш товар или услугу. Следовательно, рост продаж увеличится. Вы ведь стремитесь к получению прибыли? Но этот процесс может затянуться на долгие годы, в ваших силах его ускорить. Закажите продвижение прямо сейчас!

У вас есть проект?Давайте обсудим его. Продумаем. И сделаем!
Оставить заявку
Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности