Продающие интернет-решения
Меню
Главная/О компании/Статьи /Поддержка сайтов/Ускорение загрузки сайта

Ускорение загрузки сайта

Привлечение клиентов - сложный процесс. Тем более, что в условиях современной повышенной конкуренции справиться с этой задачей помогает множество инструментов, которые нужно использовать в полном объеме. Тогда компания получит прекрасную возможность выделиться из общей массы. И одним из важных моментов, о которых не стоит забывать, является скорость загрузки сайта. Как показывает практика, многие потенциальные клиенты переходят на конкурентный сайт исключительно по причине того, что страница грузится очень долго, а они не хотят ждать. К счастью, решить эту проблему сегодня можно, если воспользоваться возможностью ускорения страницы сайта, которая будет выполнена профессионалами с большим опытом работы.

Что включает в себя ускорение страницы сайта

Решив заказать оптимизацию сайта у компании с хорошей репутацией, клиенты могут рассчитывать на то, что в рамках поставленной задачи будут решены такие проблемы, как:

  • работа с кешированием сайта;
  • оптимизация имеющихся запросов;
  • оптимизация изображений;
  • работа с кодом;
  • проработка стиля.

Естественно, что это далеко не все задачи, которые могут быть решены. По сути, их подбор осуществляется в зависимости от конкретной ситуации, так как каждая задача требует индивидуального решения. Перед началом работы каждая страница сайта тщательно анализируется специалистами, после чего они создают необходимый план действий.

Как показывает практика, оптимизация загрузки сайта позволяет не только сделать процесс пользования сайтом более комфортным для клиентов за счет быстрой загрузки, но также и улучшение ранжирования в поисковых системах. Общая статистика говорит о том, что более быстрые сайты имеют более высокие позиции в поисковой выдаче, а значит, сами по себе изначально более привлекательны для клиентов.

Почему скорость загрузки сайта так важна

На сегодняшний день к скорости загрузки сайта предъявляются повышенные требования со стороны главного поисковика – Google.  Для эффективной работы ресурса на сегодняшний день необходимо не только наполнить его качественным контентом, который будет содержать все необходимые поисковые запросы, но также и сделать его адаптивным для работы с мобильных устройств.

Преимущества высокой скорости загрузки сайта

Все те компании, которые остановили свой выбор на оптимизации загрузки сайта, гарантированно получат возможность воспользоваться широким спектром преимуществ, среди которых можно выделить такие:

  • улучшение репутации бренда в целом;
  • привлечение дополнительных клиентов и, как следствие, повышение уровня продаж;
  • улучшение позиций сайта.

Естественно, что для того, чтобы все поставленные задачи решались в полном объеме, их выполнение необходимо доверять специалистам, уровень компетентности, которых не вызывает сомнений. В этом случае оптимизация страницы сайта будет проведена в точном соответствии со всеми ожиданиями. Что касается такого вопроса, как цена, то она формируется в зависимости от того, какие проблемы существуют на странице сайта, и сколько времени необходимо будет на их устранение.

У вас есть проект?Давайте обсудим его. Продумаем. И сделаем!
Оставить заявку
Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности