Продающие интернет-решения
Меню
Главная/О компании/Статьи /MODx/Доработка сайтов на MODx

Доработка сайтов на MODx

В настоящее время существует огромное количество программ и приложений, созданных для одной цели - разработка сайтов. Причем, все они обладают простым и интуитивным интерфейсом. Таким образом, даже рядовой пользователь сети сможет создать небольшой ресурс с ограниченным количеством функций. Но, если нужен современный сайт, обладающий серьезным функционалом, то его разработка лишь под силу настоящим профессионалам. Справедливым будет вопрос - а где же их найти? Трудятся они в нашей компании «WebCompany». Специалисты не только обладают большим опытом, но и постоянно улучшают свои познания в сайтостроении.

Использование передовой платформы "MODx" в работе


В нашей работе мы задействуем платформу MODx. Выбор в пользу нее был сделан неслучайно. Все дело в том, что ей присущи такие качества, как удобство, практичность, простота и другие. Кроме этого, данная платформа обладает тем функционалом, благодаря которому можно успешно решать нестандартные задачи.

Разработка и доработка сайтов на "MODx"


В нашей компании "WebCompany" мы занимаемся не только созданием сайтов бюджетного типа, но и сложных веб-проектов. Если с течением времени заказчика начнет что-то не устраивать, то наши специалисты с радостью внесут необходимые доработки в оперативном режиме. Мы делим все доработки на два основных типа:

- внесение корректив в функциональную часть. Это как добавление новых модулей, так и изменение логики;

- редизайн. К нему прибегают в той ситуации, если нужно изменить лишь внешний вид страниц ресурса.

Для проведения работ мы задействуем как инструменты, которые есть в "MODx", а также собственные модули. Благодаря этому цены на услуги находятся на приемлемом уровне.

У вас есть проект?Давайте обсудим его. Продумаем. И сделаем!
Оставить заявку
Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности